Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Стабильная работа при максимальных нагрузках». Редукторы для промышленных предприятий

30 июля 2020, 17:25
Новости партнеров
«Стабильная работа при максимальных нагрузках». Редукторы для промышленных предприятий
Фото: 66.RU от партнеров
Почему именно «Редуктор-Екб»

Приобрести в Екатеринбурге качественные и высокоэффективные мотор-редукторы для промышленных целей можно в компании «Редуктор-Екб». Оценить, выбрать и купить мотор редуктор можно на сайте интернет-магазина.

Компания ООО «Редуктор-Екб» производит редукторы на современном оборудования с использованием инновационных технологий. Качество такого производства обеспечивает стабильную и эффективную работу при высоких нагрузках на заводских предприятиях.

Какие редукторы предлагает интернет-магазин «Редуктор-Екб»

  1. Цилиндрические редукторы

Одноступенчатый цилиндрический редуктор изготавливается из алюминиевого сплава, что позволяет удобно эксплуатировать его за счет компактности и простоты в использовании.

Двухступенчатый цилиндрический редуктор обладает небольшими габаритами и при этом быстрой вращающиейся силой, что делает данную модель эффективной.

  1. Червячные редукторы

Данные редукторы обладают высокой вариативностью в применении. Использовать червячные редукторы можно в двигателях для сверлильных, шлифовальных, токарных и других станков. А также червячные редукторы используют в сельском хозяйстве, машиностроении, химическом производстве, пищевой промышленности, в металлургии и во многих других отраслях.

Червячные редукторы имеют важные особенности:

  • обеспечивают плавные движения любого агрегата;
  • способность самоторможения в процессе работы при проблемах и сбоях.
  1. Мотор-редукторы

Компания предлагает два вида мотор-редукторов:

  • червячный;
  • планетарный.

Первый производится из усиленных материалов, которые позволяют безопасно и качественно совершать сильные крутящиеся движения. Второй – из более эластичных и менее жестких материалов для быстрой работы. Планетарный мото-редуктор больше подходит для токарных станков и сверлильных.

Как оформить заказ мотор-редукторов в компании «Редуктор-Екб»

Специалисты компании готовы индивидуально заняться подбором оборудования по требованиям клиента. Опытная команда компании «Редуктор-Екб» может приехать на ваше предприятие, чтобы снять все мерки и провести техническое обслуживание.

После производства мотор-редукторов вам доставят технику на объект и установят. Также специалисты проведут обучение по работе на мотор-редукторе для сотрудников вашего производства, объяснят все нюансы использования оборудования и работе с ним при системных сбоях и в обычном режиме.