Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Оказывать помощь мигрантам благородно. Качественный поток лидов юристам

28 июля 2020, 16:22
Новости партнеров
Оказывать помощь мигрантам благородно. Качественный поток лидов юристам
Фото: 66.RU, фотосток
Любой бизнес, в том числе по организации переезда граждан из одной страны в другую, должен получать прибыль, иначе нет смысла в его существовании.

Компания получает деньги от конкретных людей или организаций. Но как получить аудиторию, которая будет заинтересована в наших услугах или продуктах? Предприниматель рано или поздно сталкивается с таким понятием, как лиды. Говоря простым языком, это слово означает целевых клиентов, которые по разным причинам будут заинтересованы в нашем сервисе и готовы оставить свои контактные данные. Особенно сложно искать клиентов-мигрантов, которые нуждаются в юридической помощи. К счастью, существуют организации, которые могут помочь решить эту проблему. Например, Мигра-консультант ответит на все интересующие вопросы по поводу миграционного бизнеса и поможет наладить поток лидов.

Если компания только начинает работать в сфере оказания юридических услуг иммигрантам, ей предстоит прежде всего оценить возможные нужды потенциальных клиентов. Люди, которые недавно получили или только собираются получить российское гражданство, сталкиваются с самыми разными сложностями. Незнание законов и других юридических аспектов, приводит их к серьезным проблемам. Чаще всего иммигранты обращаются к юристам с просьбой помочь в оформлении документов.

Документы для мигрантов

Учитывая тот факт, что трудоустройство иностранцев связано с необходимостью выполнения ряда формальностей, юридические компании предлагают комплексное обслуживание в этом отношении. Квалифицированные специалисты помогают с подготовкой документов, оформлением рабочей визы и так далее. Опыт и знания юристов позволяют сократить срок получения соответствующих документов и оптимизировать затраты на трудоустройство иностранца.

Законодательство налагает на работодателя, нанимающего иностранца, ряд обязанностей. В связи с этим нужно быть готовым консультировать по вопросам, которые могут возникнуть во время трудовых отношений, а также в области социального страхования иностранцев на территории страны.

Мигранты сегодня нуждаются в профессиональной помощи по всем юридическими вопросам. Если у иностранца возникли проблемы с законом, и суд выдворяет его из страны или назначил огромные штрафы, юрфирма может оказать помощь в составлении апелляции на решения суда.

Где взять клиентов

Заключив договор с migleads.net, вы на регулярной основе будете получать заявки от иностранцев из стран СНГ, таких как Армения, Азербайджан, Украина, Молдова, Грузия, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан. Не ищите решение по поиску лидов, оно уже найдено.