Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Salone del Mobile.Milano. Выставка переносится на апрель 2021 года

8 июня 2020, 12:25
Новости партнеров
Эксклюзивные предметы мебели, уникальные осветительные приборы от ведущих фабрик Италии в большом онлайн-каталоге.

Интерьерная выставка Salone del Mobile.Milano проходит с 1961 года. Это удивительное, феерическое, во всех отношениях грандиозное событие для всех, кто связан с интерьером, оформлением дизайна помещений, новыми технологиями в области освещения домов и коттеджей. Представители именитых брендов и вечные ценители прекрасного искусства собираются, чтобы продемонстрировать новинки, коллекции, изобретения, соответствующие ультрамодным трендам. Кухни и спальни, детские и гостиные, кабинеты и гардеробные комнаты, библиотеки — все это требует колоритного, эффектного оформления. ProStudio предлагает подобрать качественную мебель из Италии со скидками и минимальной предоплатой. Дизайнерские мебельные предметы ждут своих владельцев.

Перенесли дату. Когда состоится Salone del Mobile.Milano

Милан — столица моды, но не только в fashion индустрии. Ежегодно в этом городе проводят интерьерную выставку, которая собирает мировые мебельные коллекции. Только 25 февраля было объявлено о переносе этого мероприятия с апреля на июнь 2020 года. Организаторы долгое время собирались придерживаться установленной даты, но сложная эпидемиологическая обстановка не позволила выставке состояться в этом году. Ее было решено перенести на следующий. Ожидается, что грандиозное мероприятие пройдет в Милане с 13 по 18 апреля 2021 года. Беспрецедентные обстоятельства спровоцированы пандемией. Поэтому Salone del Mobile.Milano переносится на 2021 год.

Неделя дизайна станет особенным событием для всего сектора. Выставка отметит свой шестидесятилетний юбилей. Тренды и новинки от лидеров мировой индустрии начнут готовить к демонстрации, но позже. У участников появилось дополнительное время, чтобы подготовиться к событию. Ожидается, что в апреле 2021 года в рамках долгожданной выставки Euroluce 2021 покажут и эксклюзивные новинки осветительных приборов. Состоится демонстрация мебельных аксессуаров, предметов дизайна и декора для ванных комнат.

Сейчас вы можете изучить коллекции итальянских светильников от именитых брендов, перейдя по ссылке https://www.italianskaia-mebel.ru/liustry.htm. На сайте можно подобрать люстры в классическом и других стилях. Они помогут создать уникальные варианты оформления светового дизайна жилых помещений. Это продукция от ведущих фабрик Италии, которая останется в тренде и в 2021 году.