Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловский проект электронных госуслуг получил награду

12 мая 2011, 18:38
Свердловская область одержала победу в конкурсе Министерства связи РФ «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора» на выставке «Связь-Экспокомм – 2011».

Как пишет «УралПолит.Ru», ссылаясь на департамент информационной политики губернатора, Свердловская область признана победителем в номинации «Лучшая интерактивная региональная услуга» за внедрение электронной системы подачи заявления на предоставление частичной компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Награду областному министру связи и информационных технологий Ирине Богданович вручил министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, услуг связи и средств коммуникаций «Связь-Экспокомм — 2011» — это ведущий смотр высокотехнологичного комплекса России. К участию смотра 2011 года проявили интерес более 650 компаний из 24 стран. На выставке национальные и коллективные стенды представили компании из Германии, КНР, России, Тайваня. Более 450 российских компаний продемонстрировали свои достижения в области информационных технологий.