Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Посетить Олимпиаду в Лондоне можно будет за 1200 рублей

12 мая 2011, 17:50
В России стартовали продажи билетов на Олимпийские летние игры 2012 года в Лондоне.

Все билеты разделены на несколько ценовых категорий, минимальная стоимость посещения соревнований составит 1200 рублей, максимальная — чуть больше 100 000 руб. Самые зрелищные мероприятия — церемонии открытия и закрытия Игр 2012 — состоятся 27 июля и 12 августа соответственно. Стоимость билетов — от 8800 руб. Количество билетов, которое может приобрести один человек, ограничено и зависит от типа и популярности мероприятия. Например, на открытие и закрытие Олимпийских игр возможно приобрести не более двух билетов в одни руки.

В нашей стране официальным распространителем билетов является национальный билетный оператор KASSIR.RU. Заказать билеты в Екатеринбурге на игры в Лондоне можно по телефону call-центра (343) 270-50-50, а также через специализированный сайт официального билетного агента Игр в Лондоне 2012. Там же указаны подробные правила оформления билетов.

Выкупать забронированные ваучера необходимо будет в Центральном офисе KASSIR.RU Екатеринбург по адресу ул. Шейнкмана, 45. В качестве подтверждения покупки выдаются именные ваучеры, которые необходимо будет обменять непосредственно на билеты в Лондоне с 15 июля по 12 августа 2012 года. Причем, сделать это может только тот человек, на имя которого оформлен ваучер, предъявив свой паспорт. Такие меры необходимы для предотвращения спекуляции билетами.

KASSIR.RU является единственным официальным билетным агентом Олимпийских игр 2012 в России, поэтому за приобретение билетов в других компаниях Олимпийский комитет ответственности не несет.