Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«ЕРЦ» предоставит своим клиентам «Личный кабинет»

15 марта 2011, 18:49
На официальном сайте «Единого Расчетного Центра» уже работает новый сервис для пользователей — «Личный кабинет».

Первые несколько сотен пользователей уже получили доступ к информации по своим лицевым счетам, которая включает детализацию начислений, всех поступивших платежей, а также архив переданных показаний приборов учета.

Елена Береснева, заместитель директора «Единого Расчетного Центра»:

— Идея внедрения электронного сервиса для Абонентов, конечно, не новая. Однако, еще в прошлом году, проведя мониторинг сайтов практически всех крупных биллинговых операторов в этой сфере, мы обнаружили, что подобная услуга есть всего лишь в нескольких городах России. Да, реальных пользователей интернет (я не говорю о молодом поколении), к сожалению, пока не так много, но с каждым днем армия продвинутых пользователей растет.

Те, кто зарегистрируются на сайте «ЕРЦ» в ближайшие дни, уже в квитанции за март получат персональный код для активации доступа к данным по лицевому счету — это предусмотрено, чтобы защитить все данные по лицевым счетам от злоумышленников.

«В ближайшее время через «Личный кабинет» можно будет предварительно записаться на консультацию в районное отделение, чтобы к моменту Вашего прихода уже были готовы, например, все необходимые документы (справки, балансы и пр.). Сервис «Личный кабинет» был разработан для того, чтобы сделать получение необходимой информации более простым, доступным и удобным. Мы готовы дорабатывать этот сервис, поэтому с нетерпением ждем отзывов первых пользователей, — добавила Елена Береснева.

Для того чтобы оценить новый сервис, достаточно просто зарегистрироваться на сайте «Единого Расчетного Центра» в разделе «Личный кабинет».