Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

За расходом электричества можно будет следить онлайн

3 марта 2011, 15:21
Свердловэнергосбыт запустил на своем сайте web-кабинет.

Свердловэнергосбыт запустил новый сервис для взаимоотношений с клиентами. С 1 марта 2011 на сайте компании можно зарегистрироваться в личном web-кабинете, который позволит вносить показания счетчика, анализировать расходы и следить за потреблением электроэнергии, распечатывать квитанции на оплату и осуществлять платежи с помощью банковских карт Visa и Master Card. Причем без комиссии.

Кроме того, сервис позволит управлять дополнительными лицевыми счетами, если, например, человеку нужно платить за электричество не только в собственной квартире, но и на даче и т. п.

Юрий Зисман, директор по работе с потребителями ОАО «Свердловэнергосбыт»:

— Развитие розничного рынка электроэнергии России фокусирует внимание энергосбытовых компаний взаимоотношениях с клиентом. Главным принципом работы становится качество обслуживания: доступность, удобство, универсальность. Web-кабинет — значительный шаг на пути улучшения сервисов Свердловэнергосбыта«.

По словам исполнительного вице-президента ЗАО «КЭС» — руководителя дивизиона ритейла Сергея Емельченкова, Свердловская область является первым в России регионом, где внедрена такая система интернет-эквайринга, сообщает Justmedia.ru