Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Виталий Кличко завел аккаунт в ЖЖ

10 февраля 2011, 15:56
Теперь с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко можно общаться в Интернете.

Известный спортсмен и политик завел блог в Живом журнале klichko_vitaly.livejournal.com. Виталий обещает затрагивать разные темы: и спортивные, и политические, и личные, пишет allboxing.ru.

Виталий Кличко, боксер, чемпион WBC:

Уверен, что читатели узнают много интересного. Ведь блог хорош тем, что в нем можно общаться неформально. Надеюсь, скучно не будет — заходите в Живой журнал и добавляйте в друзья.

Украинский чемпион говорит, что особое внимание станет уделять спортивным темам.

Виталий Кличко, боксер, чемпион WBC:

Оценка будущих соперников, подготовка к боям, уникальные фото из тренировочного лагеря, советы для начинающих спортсменов… Круг тем неисчерпаем. Будем проводить и регулярные чат-конференции. Задавайте вопросы — я постараюсь регулярно отвечать на комментарии, постараюсь никого не обделить. Блог для меня — это прежде всего возможность лично общаться с разными людьми, узнавать их мнение. В своей жизни я дал, наверное, тысячи интервью, но знаю, что многие темы так и остались не раскрытыми. Так что нам будет, о чем поговорить. Знаю, что в социальных сетях много анкет якобы с моим именем. Советую людям просто не обращать на них внимания. А если хочется пообщаться — заходите в мой блог.