Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил в Instagram о прибытии в Екатеринбург очередной партии вакцины от коронавируса.
«Буквально час назад в Екатеринбург прилетела партия вакцины «Спутник V». 12 тысяч доз прямо сейчас везут из аэропорта Кольцово в ГАУ «Фармация». Мы постараемся максимально быстро распределить препарат по поликлиникам, чтобы продолжить вакцинацию от коронавируса. Следующие поставки ждем в ближайшие дни», — подписал он снимок.
При этом, как обратили внимание подписчики главы региона, в этом посте он использовал фото аэропорта имени Бен-Гуриона. Его можно найти, например, в этом январском фоторепортаже.
Бен-Гурион — это главный международный аэропорт Израиля, находится в Тель-Авиве.

«Одного желания, чтобы Кольцово стал международным хабом, недостаточно». Интервью с главой Red Wings
Вам понравилось? Еще больше новостей и историй — в нашем Telegram-канале. А еще любую публикацию там можно обсудить. Или, например, предложить нам свою новость. Подписывайтесь!