Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вести соцсети администрации Екатеринбурга будет компания по утилизации отходов

20 сентября 2019, 20:16
Вести соцсети администрации Екатеринбурга будет компания по утилизации отходов
Фото: Григорий Постников, архив 66.RU
До конца года на это потратят из бюджета почти 800 тыс. рублей.

Завершился электронный аукцион по выбору подрядчика по сопровождению официальных аккаунтов и групп администрации города Екатеринбурга в социальных сетях. В конкурсе победило ООО «Рекон».

До 25 декабря сотрудники компании должны будут сделать и опубликовать не менее 150 постов, 20 фоторепортажей и 15 видеороликов об уральской столице в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Instagram, Facebook, YouTube. Кроме того, необходимо будет разместить не менее 40 постов в не менее пяти сообществах, популярных (не менее 50 тыс. подписчиков) в других городах.

Начальная стоимость контракта составляла 1 млн 50 тыс. рублей. ООО «Рекон» предложило, как и некто Олег Анатольевич Епанов, выполнить работу за 792 тыс. рублей. Также на конкурс заявлялось агентство «Европейско-азиатские новости», оно предложило свои услуги за 900 тыс. рублей.

По информации из открытых источников, ООО «Рекон» зарегистрировано всего год назад — в сентябре 2018-го — в поселке Костино Самарской области. Основной вид деятельности компании — обработка и утилизация неопасных отходов. Также сотрудники занимаются демонтажем зданий, монтажом отопительных систем, оптовой торговлей мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями.