Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Усманов-челлендж: миллиардер пообещал подарить iPhone 7Plus авторам лучших мемов о себе

29 мая 2017, 16:30
Кроме того, победителям достанутся автограф Алишера Усманова и футболка с придуманным мемом.

Алишер Усманов объявил «Конкурс свободного общения и творчества». Соревнование будет проводиться на площадке «ВКонтакте», для него уже создана страница. Миллиардер предложил пользователям придумать мемы, видео, коубы, стикеры. Поток сообщений будет обрабатывать команда поддержки, а лучших выберет сам Алишер Усманов.

Алишер Усманов, организатор творческого конкурса:

— Я искренне заинтересован в развитии свободного общения и творчества в Сети. Уверен, что это творчество, даже будучи острым и нелицеприятным, не должно превращаться в откровенную ложь. С этим согласно большинство думающих людей. Я очень ценю шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видеороликов и мемов. Примеры творчества по теме моих видеообращений и их развитие я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения.

Миллиардер уже выбрал первых счастливчиков, которые получат новый iPhone, футболку и подпись Усманова: это автор набора стикеров «Лайк Шер Алишер» для Telegram и видеоинженер, который смонтировал второе обращение Усманова с фильмом «Собачье сердце» по повести Булгакова.

Спустя пару часов после объявления конкурса на группу «Алишер_челлендж» подписались больше 1,2 тыс. человек.

Фото: скриншот видео «Алишер Усманов против Алексея Навального»