Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург на три дня станет мировой IT-столицей

20 ноября 2014, 12:56
Екатеринбург на три дня станет мировой IT-столицей
Фото: архив 66.ru
В МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет выставка Discover ICT.

В Екатеринбурге с 25 по 27 ноября пройдет международная выставка Discover ICT, на которой любой житель города сможет познакомиться с актуальными разработками в IT-сфере, обсудить вопросы взаимодействия производителей, разработчиков с потребителями, а также узнать о новых возможностях реализации IT-проектов.

На выставке обсудят интернет-технологии, IT в медицине, «Умный город», тему фриланса, связь и облачные технологии, а также безопасность и стартапы. Разделы представляют российские производители, европейские, из стран СНГ и Азии.

В первый день выставки эксперты ответят на вопросы о том, как оптимизировать расходы на связь, а также как получить надежный и высокоскоростной доступ в интернет.

Второй день выставки будет интересен разработчикам и специалистам в области интернета и мобильных приложений. В рамках деловой программы юристы расскажут о последних изменениях в области законов для интернета и о последствиях их нарушения.

В третий день выставки будут затронуты важные психологические проблемы современного интернета. Специалист по психоанализу расскажет, что происходит, когда мир интернета становится реальностью, и как справиться с интернет-зависимостью.

Подробная программа мероприятий размещена на сайте выставки. Если вы хотите посетить мероприятие, то необходимо пройти регистрацию на сайте или на самой выставке, которая будет работать в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».