Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург борется за звание «Город болельщиков» ЧМ-2018

29 апреля 2014, 14:54
До мундиаля еще четыре года, но пользователям интернета уже сейчас предлагают выяснить, в каком городе болельщиков живет больше.

В интернете появился сайт, где жителям городов — хозяев чемпионата мира по футболу 2018 года предлагают выяснить, где живет больше футбольных болельщиков.

Екатеринбург в этом списке пока занимает шестое место из одиннадцати, уступая Нижнему Новгороду, Самаре, Саранску, Ростову-на-Дону и Казани. Но еще не все потеряно. Если вы считаете, что в нашем городе болельщиков больше, голосуйте за Екатеринбург.

У Екатеринбурга пока 657 голосов, чтобы помочь нашему городу победить в звании «Город болельщиков», надо поднажать. У лидера — Саранска — 2341 голос. Голосовать тут.

Чтобы оставить свой голос на сайте, нужно зайти через ваш аккаунт в любой из соцстей: Facebook, Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассники» или Mail.ru.

Как отмечают авторы идеи, целью проекта является привлечение живого интереса жителей России к ЧМ-2018.

Напомним, чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в одиннадцати городах России: Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону и Сочи.

Вопрос
Как по-вашему, Екатеринбург достоин звания «Город болельщиков»?
  • 50%
  • 50%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию