Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

HackDay в Екатеринбурге. Для всех, у кого есть IT мечта

6 декабря 2011, 17:49
HackDay — это мероприятие для всех, у кого есть идея в области интернета и IT, а также мечта превратить эту идею в жизнь.

Участникам предоставлят все условия для того, чтобы за выходные разработать идею до готового прототипа, собрать команду, получить практические знания во время докладов и мастер-классов, а также познакомиться с инвесторами и произвести на них впечатление своим проектом.

HackDay будет интересен: программистам, менеджерам, дизайнерам, проектировщикам интерфейсов, PR-специалистам, маркетологам, юристам, специализирующимся в области IT, а также всем тем, кто имеет пока не оформившуюся бизнес-идею и ищет единомышленников для ее реализации.

После официального открытия, участники смогут представить свои идеи и рассказать кого не хватает в их команде. После небольшого кофе-брейка, во время которого участники смогут познакомиться и сформировать команды, начнется образовательная секция, где создатели успешных стартапов расскажут о своем опыте и ответят на вопросы. Участники могут посетить интересующие их выступления, а могут сразу приступить к работе над проектами, которая продолжится и в воскресенье, до самого вечера.

В воскресенье, во время демофеста, команды должны будут представить прототипы проектов, разработанные за два дня. Оценивать работу будут члены жюри, зрители и эксперты в области интернет-проектов.

На данный момент свое участие подтвердили Бизнес-эксперты:

  • Дмитрий Калаев, управляющий партнер фонда RedButton.
  • Максим Годовых, президент Инфраструктурного хаба Свердловской области.
  • Алексей Костарев, директор компании i-Jet Media.
  • Евгений Шароварин, ИТ-продюсер, управляющий партнер фонда RedButton.

Технологические эксперты:

  • Павел Браславский, директор представительства Яндекс в Екатеринбурге.
  • Дмитрий Лукьянов, руководитель департамента облачных технологий компании Naumen.
  • Яков Альперин, директор компании cixsoft.com
  • Алексей Кулаков, директор компании JetStyle

Лучшие проекты ждут призы: сертификаты на бизнес-обучение, билеты на конференции, гаджеты и многое другое.