Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

У тебя есть что-то общее с Медведевым? Скажи ему «Да»

19 ноября 2011, 10:43
Сторонники Дмитрия Анатольевича создали сайт в его поддержку.

Интернет-движение «Да» создало сайт medvedev2012.ru в поддержку Дмитрия Медведева. Так, на главной странице ресурса перечислены основные, по мнению авторов, достижения Медведева в интернет-сфере.

Главным достижением Дмитрия Медведева представители интернет-движения «Да» считают то, что он является самым доступным для граждан руководителем страны за всю историю России. «Подпишись на его Твиттер. Стань его другом ВКонтакте. Читай его записи, оставляй комментарии», — призывают они.

Еще одно значимое достижение по их мнению, это то, что в отличие от многих руководителей, Дмитрий Медведев не только сам пишет, но и находит время читать комментарии к своим записям и отвечать на них.

Кроме этого, они отмечают, что Дмитрий Медведев добился того, чтобы наша страна стала одним из ключевых игроков в мировом интернете, а также поддерживает свободу в сети.

Заканчивается манифест призывом поддержать президента. Для этого нужно авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и сказать «ДА», то есть отметиться в числе сторонников Медведева.

На момент написания новости, «Да» Медведеву сказали 16 тысяч 175 человек.

«Есть ли у тебя что-то общее с Дмитрием Медведевым?», — с таким вопросом обращаются ко всем гражданам России создатели интернет-движения.

Отметим, что создателями интернет-движения считаются Сергей Минаев, Константин Рыков и Роберт Шлегель.

Вопрос
А вы готовы поддержать Дмитрия Медведева на этом сайте?
  • 6%
  • 87%
  • 7%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию