Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Подросток подозревается в изнасиловании малолетней девочки

13 мая 2011, 15:31
По версии следствия преступление было совершено в заброшенном помещении, в 50 метрах от железнодорожных путей в поселке Пудлинговый Красноуфимска.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего жителя поселка Пудлинговый города Красноуфимск, ученика местной школы, подозреваемого в совершении насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней.

1 мая около 13 часов в заброшенном помещении, в 50 метрах от железнодорожных путей в поселке Пудлинговый Красноуфимска злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки.

В настоящее время следователем по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления и закрепление доказательственной базы. Назначена судебная медицинская экспертиза потерпевшей и подозреваемого, допрашиваются свидетели. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.