Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге трактор переехал мужчине голову

10 декабря 2007, 15:30
На улице Ереванской в Екатеринбурге произошло трагическое происшествие: мужчина попал под колеса трактора и погиб на месте.
Как стало известно JustMedia из собственных источников, ЧП произошло в ночь на субботу. По предварительной информации, трактор проехал по голове одного из жильцов близлежащего дома.
«8 декабря в 2:16 ночи к нам поступил звонок. На Ереванской, 27 произошел наезд трактора на человека. Выехала реанимационная бригада. Но было уже поздно, мужчина скончался на месте. Диагноз смерти – травматическая ампутация части головы, проще говоря, трактор размазал его голову», – сообщил JustMedia главный врач Скорой медицинской помощи Екатеринбурга Михаил Кириченко.
Источник, сообщивший нам о ЧП, располагает информацией, что трагедия произошла в результате словесной перепалки жильца, 25-летнего Дмитрия Свиридова, с одним из рабочих.
Факт наезда трактора на человека подтвердили JustMedia и в сауне, которая располагалась по адресу, где произошло ЧП. Именно сотрудники бани вызвали «скорую помощь».
У Дмитрия остались жена и малолетний ребенок.