Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Женщина обезглавила своего сына, изгоняя дьявола

11 ноября 2010, 08:59
В Хмельницкой области Украины милиционеры задержали 23-летнюю женщину, которую подозревают в зверском убийстве младенца.

Детоубийца отрезала пятимесячному сыну голову, объяснив, что в него вселился сатана. В настоящий момент жительнице Славуты, подозреваемой в убийстве, назначили психиатрическую экспертизу. Задержанная ничего не объясняет и, как во сне, постоянно твердит о нечистой силе.

По данным расследования, тревогу подняли родители подозреваемой, когда увидели дочь в окровавленной одежде. Поскольку женщина давала путаные объяснения, ее отец пошел в дом к зятю, благо обе семьи жили на одной улице Славуты.

Проснувшись от стука в дверь, 32-летний супруг вышел из дома и увидел тестя и свою жену. В поисках пропавшего ребенка мужчины забежали в дом и увидели, что в кроватке, где обычно спит малыш, пусто. Они начали допытываться у матери, где находится ребенок, однако вразумительного ответа так и не получили. Женщина только постоянно называла отца и мужа ангелами, а ее взгляд был замутнен.

«Мальчика нашли вблизи туалета — мертвым, без головы, — пояснили в милиции. — Отчлененная, она лежала в другом месте двора». Работники Славутского райотдела милиции были шокированы увиденным.

Сейчас уже установлено, что молодой женщине приснилось, будто ее гражданский муж является ангелом. Зато рожденный от сожителя ребенок якобы нечистый. По велению «голоса» злоумышленница встала с постели, вынесла сына на улицу и на скамейке отрезала ему голову обычным кухонным ножом. После этого убийца как ни в чем не бывало, с окровавленными руками и одеждой, направилась к родителям и сообщила испуганным пенсионерам, что убила дьявола.