Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В лесопарке обнаружен привязанный к дереву труп женщины

22 июля 2010, 16:12
Следственным отделом по Орджоникидзевскому району расследуется уголовное дело по факту убийства жительницы Екатеринбурга.

Тело неработавшей гражданки Ирины А. 1980 года рождения было обнаружено 21 июля около 21.30. В 800 метрах от дома № 66 на улице Корепина в Екатеринбурге и на расстоянии около 100 метров от участка № 2 садово-огородного товарищества «Калиновка» Ирина была привязана к дереву. На теле женщины были обнаружены признаки насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы и следами побоев.

По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

В связи с совершением данного преступления разыскивается сожитель погибшей — неработающий гражданин Я. 1975 года рождения.

Расследование уголовного дела производится в соответствии с утвержденным планом, назначена судебно-медицинская экспертиза погибшей, проводятся иные следственные действия, направленные на установление подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.