Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пропавшая в Реже пятилетняя девочка, возможно, убита

19 июля 2010, 18:04
Режевским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства пятилетней девочки.

Юля, 2004 года рождения, пропала 17 июля около 23 часов из двора частного дома по улице Трудовая.

«Исходя из обстоятельств исчезновения девочки установлено, что в отношении нее совершено преступление,— сообщили в пресс-службе следственного управления.— Поэтому Режевским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)». Пока что подозреваемые по данному уголовному делу не установлены.

Расследование уголовного дела производится в соответствии с утвержденным планом. Проведен осмотр места происшествия, выполняются иные следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СКП РФ по Свердловской области обращается ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения девочки, с просьбой сообщить значимую для следствия информацию в Режевской межрайонный следственный отдел по телефону 8 (34364) 2-23-57 или в местное отделение милиции по телефону 02.