logo

Вандалы обстреляли два автобуса в Екатеринбурге

автобус
Фото: телеграм-канал «Екатеринбург.Главное»

Во время нападения пострадал один человек.

Инцидент произошел в микрорайоне Солнечном. Неизвестные открыли огонь по двум автобусам маршрутов № 77 и № 054, сообщили 66.RU в мэрии. Собеседник из администрации города предположил, что по транспорту стреляли из пневматического оружия.

Полиция ищет злоумышленников, заявили 66.RU в УМВД.

  • Это не первый случай нападения. В ночь на 21 июня пятеро подростков избили водителя на маршруте №67 после того, как он попросил их выйти на конечной остановке. До этого неадекватные пассажиры курили в салоне, выкручивали камеры и играли с электрошокером. Также они разбили окно. Водителю, оборонявшемуся ножом, может грозить колония.

Источник фото: телеграм-канал «Екатеринбург.Главное»