Суд закрыл «Вилку-Ложку» на Эльмаше
В заведение пришли санврачи.
Кафе «Вилка-Ложка» на улице Баумана, 1 закрыли на месяц.
Поводом для приостановки работы заведения стала проверка Роспотребнадзора. Во время нее специалисты нашли нарушения санитарных норм. В кафе были проблемы с освещением, не было сведений о хранении и сроках годности еды и не работал холодильник, а документацию по безопасности и срокам годности продуктов вели фиктивно.
На звонки корреспондента 66.RU в «Вилке-Ложке» не ответили.
- В марте приставы закрывали два заведения в ТЦ «Омега»: «Шафран» и «Шампурико». Проверка показала, что кафе нарушили требования пожарной безопасности. На 22 июня, судя по «Яндекс. Картам», они работают.
Источник фото: «Яндекс.Карты»