Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ДТП на Чусовском тракте пострадали два человека

5 февраля 2010, 16:32
Столкнулись грузопассажирская «Газель» и легковая иномарка.
В результате дорожной аварии на Чусовском тракте в окрестностях Екатеринбурга сегодня около 10.00 пострадали два человека. Вновь причиной ДТП стало несоответствие скоростного режима дорожным условиям.

Как сообщает пресс-служба службы спасения «Сова», грузопассажирская «Газель» ремонтной бригады двигалась в сторону города. Как рассказывает водитель, после изгиба дороги он начал набирать скорость, в это время из-за поворота вылетел автомобиль «Хюндай». Автолюбитель, управлявший иномаркой, не сумел удержать автомобиль на своей полосе движения, тот вошел в занос, после чего произошло лобовое столкновение с «Газелью».

В результате удара серьезно пострадал водитель иномарки. С травмами он был доставлен в больницу.
Также травмы получил пассажир «Хюндая», который не был пристегнут ремнем безопасности, отчего при столкновении разбил лобовое стекло. Однако от дальнейшей госпитализации молодой человек отказался. От транспортировки отказался и получивший ушиб пассажир «Газели».
Автомобили продолжить движение своим ходом не смогли, пришлось прибегнуть к помощи автоэвакуатора. По данному факту ведется следствие.