Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Актер Игорь Кваша вновь госпитализирован

30 января 2010, 17:10
Известный актер и телеведущий Игорь Кваша госпитализирован в хирургическое отделение Центральной клинической больницы Москвы.

Врачи заявляют, что пациент чувствует себя намного лучше. Однако медики сейчас усиленно оберегают покой именитого пациента, стараясь оградить его от неожиданных посещений и новостей, — всего, что может отрицательно сказаться на состоянии больного.

«Сейчас с Игорем Васильевичем, слава богу, все в порядке, ему сделали полное обследование, — цитирует «Комсомольская правда» слова подруги Кваши актрисы Натальи Селезневой. — Его уже выписывают. завтра он играет в спектакле. А 4 февраля у Игоря — день рождения. И он кажется в этот же день едет на съемки передачи на Первом. Мой муж Владимир Андреев разговаривает с ним каждый день. Я по вечерам звоню Татьяне, супруге Игоря. Нет никаких опасений».

Игорь Кваша родился 4 февраля 1933 года в Москве. В 1955 году окончил Школу-студию МХАТ. С 1955 по 1957 год — актер МХАТ им. М. Горького. С 1957 года — актер московского театра «Современник». Народный артист РСФСР (1968). Игорь Кваша ведет телепередачу «Жди меня» на Первом Канале.