Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге ищут насильника, напавшего на молодую женщину

25 сентября 2009, 10:56
В Екатеринбурге ведутся поиски злоумышленника, который рано утром 24 сентября напал на молодую женщину, ограбил ее и изнасиловал.
Как сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Свердловской области, преступление было совершено в Кировском районе Екатеринбурга. Между домами № 8 и №8«б» по улице Данилы Зверева неустановленный мужчина напал на молодую женщину, против ее воли увел ее в помещение заброшенной теплицы, где похитил у женщины 500 рублей и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области по данным фактам возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.161 и ч.1 ст.132 УК РФ. Следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, организованы первоначальные оперативно-розыскные мероприятия.

По делу составлен план расследования, которое поручено следственно-оперативной группе. По уголовному делу опрошена потерпевшая, назначены экспертизы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившее преступления.

Следственное управление по области обращается ко всем, кому известны обстоятельства произошедшего, обращаться по телефонам: 374-26-75, 374-06-40 либо по телефону 02.