В Свердловской области водитель погиб после столкновения с лосем
Смертельное ДТП случилось поздно вечером 31 августа в Верхней Салде.
Двигаясь по трассе в темное время суток из Нижней Салды, 49-летний владелец LADA Granta врезался в лося. Столкновение оказалось смертельным, автомобиль вылетел с дороги.
Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, был ли водитель пьян — установит экспертиза. Полицейские проводят проверку случившегося.
Жив ли лось — не уточняется.