logo

В Свердловской области водитель погиб после столкновения с лосем

отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области

Смертельное ДТП случилось поздно вечером 31 августа в Верхней Салде.

Двигаясь по трассе в темное время суток из Нижней Салды, 49-летний владелец LADA Granta врезался в лося. Столкновение оказалось смертельным, автомобиль вылетел с дороги.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, был ли водитель пьян — установит экспертиза. Полицейские проводят проверку случившегося.

Жив ли лось — не уточняется.