Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

На Урале задержали подозреваемого в педофилии, заставлявшего воспитанниц детдома снимать интимные видео

27 апреля 2023, 20:09
Расследование дела находится на контроле председателя СКР Александра Бастрыкина.

Задержание подозреваемого в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних подтвердил источник 66.RU.

Обвиняемый занимался шантажом воспитанниц одного из детских домов в Тугулымском городском округе. Через интернет он заставлял одну из девочек записывать ему интимные фото и видео, а после разослал обнаженные снимки ее сверстницам. От действий преступника пострадали еще несколько девочек, живущих в семьях.

Председатель СКР Бастрыкин поручил и. о. руководителя СУ СКР по Свердловской области Анатолию Надбитову предоставить доклад о ходе расследования дела.

Для дополнительной информации корреспондент 66.RU направил запрос в пресс-службу ведомства. Мы опубликуем ответ, как только получим его.

Кирилл Смоленцев