Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Серовском тракте автомобиль разорвало на куски после ДТП. Жуткие кадры

28 марта 2023, 15:34
На Серовском тракте автомобиль разорвало на куски после ДТП. Жуткие кадры
Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области
В аварии погиб водитель и пострадали два пассажира, в том числе семимесячный ребенок.

На 130-м километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил произошло жесткое ДТП. Судя по кадрам, которые опубликовал Telegram-канал «ТГ Серов», там столкнулись легковой автомобиль и кран.

После столкновения автомобиль буквально разорвало на части. По словам очевидца, на дороге валяется детское кресло.

Движение транспорта на участке аварии затруднено.

В отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области 66.RU сообщили, что на 131-м километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил столкнулись Chevrolet Cruze и КамАЗ.

«В результате аварии водитель Chevrolet погиб на месте, еще двое его пассажиров, женщина и семимесячный ребенок, доставлены в медицинское учреждение. На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС, СМП. Автоинспекторы регулируют поток транспорта, организовано реверсивное движение. По факту ДТП органы внутренних дел проводят проверку», — заявили в Госавтоинспекции.

В пресс-службе Минздрава Свердловской области сообщили, что женщину и ребенка госпитализировали в больницы Нижнего Тагила с черепно-мозговыми травмами и травмами мягких тканей. «Оказывается вся необходимая помощь. В случае необходимости будет принято решение о перегоспитализации в больницы Екатеринбурга», — добавили в ведомстве.