Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Пермском тракте легковушка влетела под грузовик. Видео последствий ДТП

27 марта 2023, 17:26
На Пермском тракте легковушка влетела под грузовик. Видео последствий ДТП
Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области
В аварии погибла 23-летняя девушка. Движение на участке трассы затруднено.

Авария произошла на 188-м километре трассы Пермь — Екатеринбург (недалеко от Ачита). Водитель Mercedes, который ехал в сторону Екатеринбурга, уснул за рулем, выехал на встречку и столкнулся с грузовиком Isuzu. От удара грузовик отбросило на стоящий на обочине грузовик MAN.

«В результате ДТП погибла девушка 2000 года рождения — пассажир автомобиля Mercedes. В момент ДТП она находилась на заднем пассажирском сиденье иномарки, не была пристегнута ремнем безопасности», — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

В момент ДТП в автомобиле Mercedes находились пять человек. Водитель и еще три пассажира получили травмы. Пассажиры, находящиеся на заднем сиденье, не были пристегнуты ремнями безопасности.

Также травмы получил водитель грузового автомобиля Isuzu. Пострадавшие получили травмы — переломы, ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга и закрытые черепно-мозговые травмы.

На месте ДТП работают сотрудники полиции, медики и спасатели. Движение на участке затруднено, сотрудниками Госавтоинспекции организовано реверсивное движение.