Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

У нотариальной конторы на Азина неизвестные толпой избили человека

23 ноября 2020, 16:37
У нотариальной конторы на Азина неизвестные толпой избили человека
Фото: Любовь Шадыева, 66.RU
На место выехали сотрудники СОБРа. В помещении конторы, куда удалось войти журналистам 66.RU, на полу видны следы крови.

У входа в нотариальную контору на улице Азина группа неизвестных напала на человека. Как рассказал корреспонденту 66.RU очевидец, злоумышленников было около десятка, они разбежались после избиения. Вскоре на место приехала другая группа — побольше, которую задержали прибывшие сотрудники СОБРа.

По предварительнным данным, пострадавшим оказался клиент конторы — внутри помещения корреспонденты заметили следы крови. Мужчина в сопровождении двух спутников прибыл к нотариусу для оформления документов. Через несколько минут в офис ворвалась толпа неизвестных. Сотрудники правоохранительных органов отказались комментировать происходящее на месте.

Сообщение о происшествии получили в отделе полиции №11. Как рассказали 66.RU, конфликт произошел в помещении конторы. «Прибывшие на место сотрудники полиции пресекли нарушение общественного порядка. В территориальный отдел внутренних дел доставлено несколько участников инцидента. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия», — рассказали в пресс-группе.