Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Вайнера появился сейф с деньгами для розыгрыша. Его попытались украсть в первый же день

24 октября 2019, 14:47
Полиции о попытке ограбления ничего не известно.

Злоумышленники попытались получить доступ к деньгам — вырезали рекламный баннер с названием нового сериала, сломали защитное стекло и оторвали ручку сейфа, сообщает «Инцидент Екатеринбург». Неизвестные попытались украсть ящик, но сделать это не удалось.

Теперь к сейфу приставили охрану — она будет следить за сохранностью ящика до 27 октября, когда состоится розыгрыш. По правилам, желающим будут раздавать коды от сейфа, один из которых окажется верным. Тогда тот, кто вытянет правильную комбинацию цифр, получит 30 тысяч рублей.

В УМВД по Екатеринбургу 66.RU сообщили, что владельцы сейфа не заявляли в полицию о попытке ограбления. Не исключено, что правонарушения не было, а произошедшее — часть рекламной кампании.

Сейф поставили на Вайнера, чтобы прорекламировать сериал «Полярный», премьера которого запланирована на 28 октября. ТНТ покажет комедию о криминальном авторитете Вите Мяснике, который давно отошел от дел. Когда товарищ просит его сохранить на счете общие накопления, Виктор соглашается, а потом забывает пароль. В итоге ему приходится скрываться от разозленных коллег по цеху в городке в Заполярье.