Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Против актрисы, сыгравшей Дашу Букину в сериале «Счастливы вместе», завели дело о хранении наркотиков

29 сентября 2019, 13:08
Наталью Бочкареву остановили инспекторы ГИБДД. Оказалось, что у водителя с собой 0,69 грамма кокаина.

В отношении Натальи Бочкаревой возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. Актрису подозревают в покупке и хранении наркотиков. Она находится под подпиской о невыезде, сообщает телеканал «Дождь».

По данным телеграм-канала Baza, в ночь на 29 сентября на улице Стромынка в Москве сотрудники ДПС остановили автомобиль Cadillac, которым управляла Бочкарева. Во время проверки документов водитель, по словам полицейских, вела себя неадекватно. Поэтому патрульные поинтересовались, есть ли у нее наркотики. Бочкарева кивнула и рассказала, что перевозит «остатки вещества» в свернутой купюре. В сумочке у актрисы нашли 0,69 грамма кокаина.

Актриса уже сделала заявление на личной странице в Instagram. По словам Натальи Бочкаревой, неизвестные пытаются ее опорочить. Бочкарева отрицает обвинения, утверждает, что видео смонтировано и главная героиня ролика — не она. «Люди, которые пытаются заработать на мне, раздуть скандал, должны нести ответственность за свои слова. Поэтому мы выясним, откуда растут ноги у этой новости и привлечем их к ответственности», — заявила актриса.

39-летняя Наталья Бочкарева известна по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе». Это комедия о жизни семьи из Екатеринбурга, их соседей и родственников.