Пьяные гости напали на сотрудников «Дома печати». Видео
У входа в «Дом печати» в 4 часа утра 14 сентября произошла драка. Как сообщили 66.RU в клубе, нетрезвые гости напали на трех сотрудников, которые в это время загружали оборудование в автомобиль. По словам представителей «Дома печати», конфликт начался внезапно — посетители без явной причины набросились на персонал.
«[Это было] внезапное нападение на парковке возле клуба. Мы знаем имена нападавших и не оставим их поступок безнаказанным», — рассказали сотрудники.
https://youtu.be/-YC_DKD6DIU
Видео с камер наблюдения, которое 66.RU предоставил клуб, попросили опубликовать без звука — за кадром нападение обсуждали сотрудники. По словам одной из них, на месте драки было много крови.
Полиция проводит проверку. Одного из нападавших уже задержали, сообщили 66.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. Личности других устанавливают.