Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На ЖБИ охранник избил посетителя ТЦ «Кировский». Видео

8 марта 2019, 12:10
Мужчина набросился на парня, который выходил из кафе. Охранник бросил посетителя на пол. Разнимать их пришлось сотрудникам и посетителям ТЦ.

В сообществе RU_CHP «ВКонтакте» появилась запись нападения охранника на посетителя Burger King на улице Сыромолотова. Как сообщают в социальных сетях, ролик якобы опубликовал сам сотрудник, чтобы показать, как «справился с дагестанцем». Начало конфликта на видео не попало.

Разнять мужчин удалось посетителям и сотрудникам торгового центра.

Среди отзывов о ресторане в 2GIS встречаются жалобы на охрану. Александра Кудинова пишет, что зашла «погреться», но «нерусский охранник выгнал со словами, что он меня видит первый раз. Заставлял что-нибудь заказать, а иначе вход закрыт!» Другие посетители жалуются на подростков, которые занимают столы, не делая заказ.

В ГУ МВД по Екатеринбургу 66.RU рассказали, что по сообщению СМИ о драке полиция начала проверку. Ни пострадавший, ни охранник в правоохранительные органы не обращались. Информация от врачей об избитом тоже не поступала — скорее всего, помощь докторов ему не потребовалась. Не исключено, что конфликт произошел задолго до публикации видео.