logo

На переходе в центре Екатеринбурга легковушка на большой скорости въехала в толпу пешеходов

66.RU

В ДТП пострадала женщина. Ее увезли на автомобиле реанимации.

На улице Бориса Ельцина, на нерегулируемом пешеходном переходе возле Ельцин Центра водитель Mazda въехал в группу из пяти человек.

Как передает корреспондент 66.RU, в ДТП пострадал человек. Какое-то время он лежал на дороге без сознания, позже его увезла реанимация. Кроме того, сразу после аварии были слышны крики ребенка. На месте находится автомобиль скорой помощи.

По словам очевидцев, автомобилист двигался на высокой скорости и не пытался затормозить или избежать столкновения с пешеходами.

66.RU
66.RU

Сейчас с ним работают сотрудники ГИБДД.

66.RU
66.RU

Как уточнили 66.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, в ДТП пострадала 43-летняя женщина, ее госпитализировали с сотрясением мозга в 36-ю городскую больницу. На месте работают сотрудники ГИБДД, они разбираются в обстоятельствах аварии.