Количество пострадавших во время бойни в Керчи выросло до 73 человек
Большая часть — 47 человек — госпитализированы в городскую больницу и в столичные клиники. Остальные получают амбулаторную медицинскую помощь.
Медики уточнили количество пострадавших во время нападения 18-летнего Владислава Рослякова на студентов Керченского политехнического колледжа. Как сообщает РИА «Новости», всего от рук четверокурсника пострадали 73 человека, 47 из которых находятся в одиннадцати больницах Крыма, Краснодарского края и Москвы.
Самый масштабный скулшутинг в истории России произошел 17 октября. Студент колледжа Владислав Росляков пришел в учебное заведение и во время перерыва между занятиями устроил взрыв в столовой. Тех, кто не получил травмы, он расстреливал в коридорах. Видео нападения опубликовал местный телеканал.
Главная новость по теме
>
В результате 20 человек погибли. Нападавший застрелился в библиотеке. Его похоронят отдельно от жертв, в секторе кладбища для безродных.