Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Эльмаше ищут «маньяка», который напал на девочку в подъезде

16 октября 2018, 16:31
На Эльмаше ищут «маньяка», который напал на девочку в подъезде
Фото: архив 66.RU
Мужчина ничего не успел сделать — девочка вырвалась и убежала. Теперь неизвестного разыскивают сотрудники отдела полиции № 14.

Пользовательница форума U-mama заявила, что на ее 13-летнюю дочь напал мужчина. По словам женщины, это случилось накануне, 15 октября, в районе кольца на улице Фрезеровщиков. По всей видимости, девочка возвращалась домой.

«Слава богу, она смогла от него вырваться и сильно закричать, он испугался и убежал. С нашей стороны все сделано, а именно подано заявление в полицию и составлен фоторобот», — пишет встревоженная форумчанка.

Этот фоторобот, по словам женщины, составили полицейские. В УМВД по Екатеринбургу 66.RU заявили, что такой портрет не распространяют.

Как сообщили 66.RU в пресс-группе УМВД Екатеринбурга, заявление о случившемся поступило в отдел полиции № 14. «Сейчас проводится установление личности мужчины», — рассказал сотрудник пресс-группы Евгений Крюков.

Слухи о «маньяке», как неизвестного называют на форуме, сильно преувеличены, считают в правоохранительных органах. У полиции нет данных о других подобных случаях в этом районе.

Ранее в соцсетях появилась информация о маньяке на Вторчермете. Мужчина якобы напал на двух девушек. Одну из них он ранил ножом. Однако в полицию пострадавшая обращаться не стала. Правоохранители заявили, что в ходе проверки достоверность сообщения подтвердить не удалось.