Транссексуал, сломавший ухажеру ключицу, напал на журналистов. Видео
24-летняя девушка-транссексуал Анжелика Мерседес (в прошлом — Ильяс), которая после драки с навязчивым поклонником и съемок пикантных роликов была исключена из числа участниц екатеринбургского конкурса красоты «Полное совершенство — 2018», вновь оказалась в центре скандала. Во время беседы с корреспондентом федерального телеканала у пышной брюнетки сдали нервы, в результате она схватила девушку с микрофоном за куртку и стала прямо перед камерой сильно ее трясти, а затем переключилась на оператора.
https://youtu.be/V1L-mOA4kzs
По словам пострадавших членов съемочной группы, модель plus-size с самого начала была неспокойна. С каждым новым вопросом она в буквальном смысле начинала закипать. Дело в том, что Анжелика крайне тяжело переживает все, что произошло с ней за последнее время. Она не может смириться с тем, что больше не является претенденткой на корону самой пышной красавицы Урала. «Меня несправедливо исключили, потому что я ох***ая, красивая, сочная телка! Я королева! У меня даже сейчас корона на башке, в честь того, что скоро финал. Но только сегодня я узнала, что в финале я участвовать не буду. Я даже хотела порезать вены! А они этого не понимают! Организаторы твари!» – заявила им Мерседес.
Дальше девушка-транссексуал начала жаловаться, что причиной всему являются видео с ее участием, которые стали всплывать в СМИ вместе с информацией, порочащей ее репутацию. Модель призналась, что пикантные кадры она снимала давно, но делала это для хайпа, так как была «звездой инстаграма*». Но потом все удалила и решила начать становиться лучше. «Я сейчас чувствую ненависть, ярость и боль, – призналась Анжелика. – Каждый человек проходит определенный путь. У каждого человека есть своя вымышленная лестница в голове! Одной из ступеней мой лестницы был этот конкурс. Я пришла, чтобы заявить миру, что такая, как я, это не отброс общества, не чмо, не мразь, которую нужно пиз***ть по углам. Это Дива, которая заслуживает не только того, чтобы ей ноги целовали, а еще дарили цветы и хлопали!»
Анжелика не понимает, почему ее записали в ряды проституток и почему организаторы «Полного совершенства» подогревают эту тему, выставляя ее в неприглядном свете. Она даже позвонила одному из управленцев конкурса и попыталась устроить скандал.
Корреспондент предложила девушке ответить на два вопроса: «Занималась ли она ранее проституцией? И если ответ отрицательный, то почему на нескольких сайтах интимных услуг размещены ее анкеты?»
Видимо, это стало для Мерседес последней точкой кипения. Она сначала обматерила телевизионщиков, уверяя, что все это ложь, что ей надоели такие вопросы и она не будет ничего больше говорить, а затем, когда бранные слова закончились, перешла к силовым аргументам.
К счастью, в стычке никто серьезно не пострадал. После случившегося девушка-транссексуал отправилась на тренинг в секс-шоп.
За последние две недели Анжелика Мерседес обрела популярность не только в Екатеринбурге и Свердловской области, но и по всей России. Складывается впечатление, что многое из того, что делает девушка-транссексуал, является не чем иным, как хорошо продуманной PR-акцией. Странно, что до сих пор ни в одном из изданий не промелькнуло название клуба, где она сломала парню ключицу, нет ни одного фото или видео инцидента, и даже имя пострадавшего нигде не всплыло. Но шум поднялся.
Дальше все стали обсуждать ее скандальные видео, которые лежали в открытом доступе на YouTube не один год и особой популярностью у зрителей не пользовались. Причем Анжелика уверяет, что ей неприятно, что кто-то их смотрит, но и не удаляет их, продолжая играть в игру, понятную только ей.
Мерседес активно ищет работу, рассылая свои резюме в редакции СМИ. Исходя из информации, которую она указала о себе, она имеет опыт работы на местных и федеральных телеканалах. Правда, представители указанных ею в качестве работодателей медиа эту информацию опровергают.
И последнее. Накануне в своем инстаграме* девушка разместила сообщение о том, что едет на интервью с РЕН ТВ и обещает не драться, а спустя некоторое время выкладывает фото с постом, где рассказывает своим немногочисленным подписчикам, что она не сдержалась, и драка таки состоялась.
Напомним, 28 сентября стало известно, что во время конкурса «Полное совершенство» модель plus-size Анжелика подралась с мужчиной и сломала ему ключицу. «Мужчина вел себя неадекватно, предлагал интим за деньги, домогался, вел себя развязано. А поскольку я борец за справедливость, я его тихонько толкнула», — прокомментировала тогда ситуацию девушка. 2 октября стало известно, что Анжелика – транссексуал. После драки ей разрешили участвовать в конкурсе в качестве спецучастницы — без права на получение номинации или короны. Однако спустя несколько дней девушку окончательно исключили из шоу — теперь попасть на финал она может только как гость.