logo

Неизвестные ограбили крупный банк на Ботанике

архив 66.RU

Деньги украли из банкомата, расположенного в помещении кредитного учреждения.

В Екатеринбурге произошло ограбление банка. По словам очевидцев, речь идет об отделении «БинБанка», расположенного на Академика Шварца, 14. Днем в кредитном учреждении было много сотрудников полиции, которые осматривали помещение и снимали отпечатки пальцев с двери.

В полиции объяснили, что сообщение о хищении денежных средств из банкомата поступило в отдел полиции № 12. «На месте работает следственно-оперативная группа. Проводится проверка», — уточнили в пресс-группе УМВД.

По данным Ura.ru, грабители унесли около 3,3 млн рублей.

Напомним, накануне из ювелирного магазина, расположенного на улице Вайнера, 9а, вынесли украшения на сумму более 100 млн рублей.