Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Жестокость и злоба через край»: в Верхней Салде школьница избила подругу из-за ревности к парню. Видео

19 августа 2018, 16:39
«Жестокость и злоба через край»: в Верхней Салде школьница избила подругу из-за ревности к парню. Видео
Фото: Евгений Лобанов для 66.RU
Жестокое избиение девочки снято на видео. Ролик опубликовали в соцсетях. Следственный комитет начал проверку по данному факту.

В Верхней Салде школьница Екатерина Ч. жестоко избила другую несовершеннолетнюю девочку. Видеозапись издевательств появилась накануне в группе «Инцидент Нижний Тагил» в социальной сети. По информации пользователей, конфликт начался из-за юноши. Жертва якобы была знакома с бывшим бойфрендом Екатерины и решила пойти с ним на свидание. Девушка была против и решила избить соперницу.

Избиение Екатерина решила записать на видео. Осторожно, ролик содержит сцены насилия!

Проверкой сообщения об избиении школьницы занялся следственный отдел по Верхней Салде СКР по Свердловской области. По данным следователей, драка произошла 15 августа.

Из сообщения СУ СКР по Свердловской области:

— [В рамках проверки] будет выясняться, имелись ли ранее подобные факты применения насилия школьницей, принимались ли необходимые меры органами системы профилактики и руководства образовательного учреждения по недопущению впредь таких инцидентов, в каких условиях воспитываются указанные школьницы.

На странице Екатерины Ч. в социальной сети оставляют угрозы — один из пользователей пишет, что агрессивную девушку изобьют.