На Токарей разбился полицейский автомобиль. Есть пострадавший
Служебная машина столкнулась с «Нивой».
Утром на ВИЗе автомобиль полиции попал в ДТП. Полицейский ВАЗ-2114 столкнулся с «Нивой» на перекрестке улиц Крауля и Токарей, сообщили очевидцы аварии в соцсетях.
По данным очевидцев, в ДТП пострадал как минимум один человек — его увезли в городскую больницу № 36. Однако в какой именно машине находился пострадавший, неизвестно.
Отметим, автомобили получили серьезные повреждения, так что с места ДТП их увезли на эвакуаторе.