Пьяный водитель пытался уйти от погони, но попал в ДТП: его автомобиль повис на дереве
Остановить нетрезвого водителя пытались сотрудники ГИБДД.
Утром 3 июня на перекрестке Космонавтов – Баумана на Уралмаше пьяный водитель вылетел с проезжей части, уходя от погони. Машина врезалась в деревья и перевернулась. Автомобиль не подлежит восстановлению — его разбило вдребезги. Водитель остался жив.
; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?154"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-14297077_656848", -14297077, 656848, 'uwQpSdC5yw4Ydd-EhHGUcPR2IPc')) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); "]
Мужчине грозит штраф за пьянство за рулем и лишение прав на управление автомобилем.