Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Сортировке маленький ребенок выпал из окна

5 мая 2018, 12:40
Девочка упала с высоты седьмого этажа.

В субботу около полудня на Сортировке маленький ребенок выпал из окна. Как сообщают очевидцы в соцсетях, девочка трех или четырех лет упала с высоты седьмого этажа. Инцидент произошел на улице Ангарской.

Как рассказали 66.RU очевидцы, ребенок был дома с сестрой. По всей видимости, малышка залезла на табуретку, чтобы посмотреть в окно (на котором, к слову, стояла сетка), и перевернулась. Пострадавшую увезли в больницу, о ее состоянии пока ничего не известно.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу рассказали, что в полицию сообщение об инциденте поступило от сотрудников Детской клинической больницы № 9. Медики рассказали, что к ним привезли пациентку с травмами, характерными для падения с высоты. Медики подтвердили, что родителей в квартире не было — с девочкой сидела ее старшая сестра.

Пресс-группа УМВД по Екатеринбургу:

— Полиция предупреждает родителей, что в летний период необходимо тщательно следить, чтобы малолетние дети не находились возле открытых окон и на подоконниках во избежание подобных инцидентов.

Напомним, похожий случай произошел в конце апреля на Опалихинской, 40. Тогда десятилетний ребенок выпал из окна 14 этажа. Его доставили в больницу, но спасти мальчика не удалось.