Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Башкирии подросток напал на школьников и поджег класс. Видео

18 апреля 2018, 10:02
В Башкирии подросток напал на школьников и поджег класс. Видео
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU; 66.RU / АРХИВ
По рассказам очевидцев, мальчик набросился на одну из учениц с ножом.

В башкирском Стерлитамаке подросток напал на школьников с ножом во время уроков. Об этом пишет канал Mash и сообщают очевидцы в группе «Подслушано в Стерлитамаке».

Автор видео — предположительно, ученица школы № 1 — рассказывает, что мальчик набросился с ножом на ученицу.

Ученица школы № 1:

— Какой-то пацан с ножом бегал по школе. Учительница держала дверь… Они пырнули девочку, и она выбросилась из окна со второго этажа. Сейчас горит школа, все плачут, очень страшно.

Life Shot пишет, что картина произошедшего была такова: мальчик пришел с ножом на урок информатики, где ранил ученицу, а затем напал на учительницу. После этого он облил класс бензином и поджег его. Сработала пожарная сигнализация. Услышав ее, ученица одного из классов, находившихся на втором этаже, выпрыгнула из окна.

По данным Mash, нападавший хотел покончить с собой — после нападения он попытался перерезать себе горло. Известно о четырех пострадавших — нападавшем школьнике, девочке, выпрыгнувшей из окна, еще одной ученице и учительнице, у которой тяжелые ножевые ранения.

Причина поступка школьника устанавливается, но, как пишет Mash, он был обижен на одноклассников за постоянные издевательства — мальчика нередко дразнили из-за особенностей развития.