Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Во время следственного эксперимента сбежал опасный рецидивист. Он может скрываться в Екатеринбурге

19 января 2018, 13:52
Инцидент произошел в Челябинске. Силовики проверяют все автомобили на выездах из города.

В Челябинске во время следственного эксперимента из-под стражи сбежал 36-летний рецидивист Сергей Меркулов, обвиняемый в разбое. Как сообщает подписчик группы «Типичный Челябинск» в соцсети «ВКонтакте», подозреваемый «сидел в наручниках в полицейском бобике, выпнул ногой дверь и смылся в районе Механической». «Еще умудрился через какой-то заводской забор перепрыгнуть, полкуртки оставил в колючей проволоке», — добавляет он.

Полицейские ввели в городе план «Перехват». Как рассказали 66.RU очевидцы, силовики проверяют абсолютно все автомобили, выезжающие из города в сторону Екатеринбурга и на Троицкий тракт.

Во время следственного эксперимента сбежал опасный рецидивист. Он может скрываться в Екатеринбурге
Фото: «Яндекс.Карты»

Из-за проверки на выезде на трассу Челябинск — Екатеринбург образовалась длинная пробка.

По данным ГУ МВД по Челябинской области, подозреваемого зовут Сергей Юрьевич Меркулов. Он уроженец Пласта (Челябинская область). Был одет в черные классические брюки, черные летние туфли, вязаный джемпер молочного цвета, черную куртку-ветровку и вязаную темно-синюю шапку с белой полосой.

Если вы видели этого человека или знаете о его местонахождении, срочно сообщите в полицию по телефонам (351) 266–77–07, 267–77–04, 8–908–081–81–16 либо 02.