Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Полиция ищет свидетелей страшной аварии на Тюменском тракте, в которой погибли четыре человека

17 января 2018, 19:37
Полиция ищет свидетелей страшной аварии на Тюменском тракте, в которой погибли четыре человека
Фото: Отделение пропаганды ГИБДД по Свердловской области
Три человека скончались на месте. Четвертая — маленькая девочка — умерла в больнице спустя три дня.

Полиция обращается за помощью в поиске свидетелей страшного ДТП, произошедшего 8 января на трассе Екатеринбург — Тюмень. Правоохранители ищут очевидцев происшествия, чтобы «провести всестороннее и полное расследование уголовного дела».

Напомним, в последний день новогодних каникул на Тюменском тракте произошло ДТП с участием KIA и ВАЗ-2112.По данным ГИБДД, двадцатилетняя девушка-водитель, которая ехала из Екатеринбурга вместе с мужчиной-пассажиром, выбрала большую скорость, несмотря на плохую погоду и гололед. Машину занесло, автомобиль вылетел на встречную полосу и столкнулся с ВАЗом.

В результате три человека погибли на месте: пассажир KIA, водитель ВАЗ и его мать. Позже в больнице умерла девочка 2013 года рождения, которую увезли с места ЧП в состоянии комы. Еще два человека пострадали, в том числе супруга водителя ВАЗ и ее младшая дочь. Позже следственная часть ГУ МВД России по Свердловской области возбудила по факту ДТП уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ.

Полиция просит свидетелей обратиться в отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, улица Степана Разина, 31, либо позвонить по телефону 8(343)354–59–13 или по линии 02.