logo

Водитель «Лексуса» погиб, влетев в стоявший на обочине МАЗ на скорости 200 км/ч

отдел пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

ГИБДД выясняет обстоятельства смертельного ДТП.

В ночь на 3 января на южном выезде из Екатеринбурга водитель автомашины «Лексус» не справился с управлением и врезался в стоявший на правой обочине МАЗ. Как отмечают в ГИБДД, за рулем иномарки была женщина 1978 года рождения, водительский стаж которой составляет 20 лет. От полученных травм она скончалась на месте.

«Предварительно известно, что до момента аварии автомашина двигалась со скоростью более 200 километров в час», — отмечают в ГИБДД, добавляя, что полная картина ДТП станет ясна лишь по окончании ведущегося сейчас расследования.

отдел пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
отдел пропаганды ГИБДД Екатеринбурга