Главный энергетик екатеринбургского метрополитена погиб от удара током
Еще один работник получил травмы. Следственный комитет проводит проверку.
В здании управления екатеринбургского метрополитена двух сотрудников ударило током. Как сообщили 66.RU в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области, в результате ЧП один мужчина погиб, второй пострадал.
Александр Шульга, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Свердловской области:
— В рамках проводимой доследственной проверки выясняются обстоятельства произошедшего. Тело погибшего направлено на вскрытие. Пострадавший находится в больнице.
Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, погибший занимал должность начальника отдела энергоснабжения МУПа 1 .
В СК уточнили, что ЧП произошло днем 24 августа.
1Внесены в список экстремистов и террористов Росфинмониторинга