Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Третий пропавший за два месяца: в Екатеринбурге бесследно исчез солдат-контрактник

28 июля 2017, 10:30
Поисками военнослужащего сейчас занимаются родственники, волонтеры и сотрудники полиции.

В Екатеринбурге четвертый день ищут солдата из закрытого города Лесной — 28-летнего Артура Камилова. Военнослужащий пропал 24 июля. Последний раз его видели, когда он выходил из станции метро «Чкаловская», чтобы направиться в сторону Южного автовокзала и сесть на автобус до города Лесной.

Известно, что у Артура был выходной и контрактник приехал в Екатеринбург, чтобы повидаться с родителями. 24 июля он должен был вернуться обратно в часть, однако до Лесного так и не добрался. Есть предположение, что молодой человек уехал в Тюмень. Эта версия сейчас отрабатывается.

Напомним, чуть больше месяца назад пропали еще два молодых человека — из Лесного и Нижней Туры. 31 мая из общежития Екатеринбурга ушел и больше не вернулся студент Медакадемии Максим Лосев. 9 июня в Нижней Туре бесследно исчез 20-летний студент-физик Владислав Ушаков. Оба молодых человека до сих пор не найдены.

Если вы что-то знаете о местонахождении Артура, позвоните по телефонам: 8–343–288–50–66 (телефон редакции) или 8–982–713–01–20 (волонтер Наталья).

Фото: Группа «Подслушано в Нижней Туре» «ВКонтакте»