Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге в пиццерии жестоко избили компанию молодых ребят. Видео

23 июня 2017, 17:33
На записи с камер видеонаблюдения видно, как толпа крепких мужчин с кулаками налетает на четверых парней.

В Екатеринбурге, в пиццерии «Магик-пицца» произошла серьезная драка. Инцидент попал на видео, которое опубликовал паблик «Типичный Екатеринбург». На записи видно, как за столом сидит компания четверых молодых ребят. К ним подходит группа крепких мужчин и после нескольких фраз начинает их избивать. После драки нападавшие отводят в сторону одного из пострадавших и что-то ему объясняют.

Стало известно, что компания, которую избили, пришла в заведение за пять минут до инцидента. Мужчины сели за стол, ничего при этом не заказав, и стали быстро менять сим-карты в телефонах. Через пару минут в дверях появились крепкие ребята и стали избивать сидящих за столом. По словам очевидцев, нападавшие при этом кричали: «Ты же знаешь, чьи это деньги». После драки они забрали вещи потерпевших, а одного из них увели с собой.

По предварительным данным, обе компании ранее были знакомы. Причиной конфликта могли стать долговые обязательства.

При этом двое пострадавших, которых сразу доставили в отдел полиции, отказались писать заявляния. Они сказали правоохранителям, что претензий ни к кому не имеют. Третий мужчина, которого нападавшие увели с собой, явился в полицию лишь на следующий день. Он также ничего не объяснил и попросил силовиков прекратить дальнейшее разбирательство этого инцидента.

В УМВД Екатеринбурга пообещали прокомментировать случившееся чуть позже.

Фото: скриншот с видео группы в ВК «Типичный Екатеринбург»